Скачайте Flash Player, чтобы просматривать видео


 

Алексей Костусев госпитализирован

Мэр Одессы Алексей Костусев был госпитализирован в реанимационное отделение клиники «Инто-Сана» с диагнозом острый гипертонический криз. Съёмочной группе «АТВ» удалось буквально минуту пообщаться с мэром в больничной палате.

Алексей Костусев, мэр Одессы: вчера у меня развился сильный гипертонический криз. Поднялось давление, усиленное сердцебиение, боли в области сердца. Мною была проведена серьёзная терапия, лечение, капельница и другое. Но, видимо, это дало аллергическую реакцию, начался отёк Квинке, в полпятого утра меня неотложная помощь госпитализировала в «Инто-Сану», в реанимацию. 

Команда Алексея Костусева — его замы и помощники дежурят у стен больницы.

Комментарии

ACAB

# 5 декабря 2011, 15:20

ACAB  

О как!

0

Ответить      Цитировать

Дмитрий, Одесса

# 5 декабря 2011, 15:36

Дмитрий, Одесса (гость)  

Ай, бедный Петрушка.

0

Ответить      Цитировать

Jeff

# 5 декабря 2011, 15:42

Jeff (гость)  

Мафия Яныка довела, мало денег в Киев отправляет, не как при Гурвице

-4

Ответить      Цитировать

еврей

# 5 декабря 2011, 15:43

еврей (гость)  

а где его похоронят?

1

Ответить      Цитировать

Любовь

# 6 декабря 2011, 00:12

Любовь (гость)  

едьте в Израиль — там хорошо, но почему-то никто из вас там жить не хочет. Убрали от кормушки Гурвица, а заодно и вас

-2

Ответить      Цитировать

PartyZan

# 5 декабря 2011, 15:54

PartyZan  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

3

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 5 декабря 2011, 15:59

GURVINOID  

У нас принято ложится на больничку когда кого то собираются приземлить на нары ...

-1

Ответить      Цитировать

Житель ОДЕССЫ

# 6 декабря 2011, 12:52

Житель ОДЕССЫ (гость)  

как правильно подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

Ответить      Цитировать

еврей

# 5 декабря 2011, 16:01

еврей (гость)  

ой я вас умоляю. Синдром червякова из "смерти чиновника"

2

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 5 декабря 2011, 16:10

GURVINOID  

Мне интересна причина этого концерта ...

2

Ответить      Цитировать

lira

# 5 декабря 2011, 16:14

lira  

народ! что же вы такие злобные?
Будет любой другой,его тоже сжирать будут, не евреи,как сейчас,так укро-русичи,гои,то бишь....
Злоба,злоба и злоба...
Сходите в церьковь, безбожники....

-3

Ответить      Цитировать

Царь

# 5 декабря 2011, 21:35

Царь (гость)  

Костусев

2

Ответить      Цитировать

Житель ОДЕССЫ

# 6 декабря 2011, 12:54

Житель ОДЕССЫ (гость)  

а шо там тоже шоу показываю?

0

Ответить      Цитировать

шлеппер с балкантавра

# 5 декабря 2011, 17:13

шлеппер с балкантавра (гость)  

план хороший — одобряю. Нет, чтобы просто уволить и с концами. Надо розыгрывать драму внескольких действиях — разговор с Паханом, теперь больница, потом по состоянию здоровью неспособен к исполнению обязанностей, следовательно — на повышение в Киев.
Прямо сериал бери и снимай!

2

Ответить      Цитировать

Житель ОДЕССЫ

# 6 декабря 2011, 12:55

Житель ОДЕССЫ (гость)  

так они уже начали снимать, шо не видели первый минуты первой серии. дальше еще будет

0

Ответить      Цитировать

Anal_i_tik

# 5 декабря 2011, 17:14

Anal_i_tik  

Называть вещи своими именами и вовсе не злоба.
Так называемая злоба не останавливает стремящихся занять неблагодарное место.
Хрустнула сахарная косточка межрейсовой базы
моряков в церковном веночке.Ее легко размололи
челюсти нового мера.Моряков в Одессе ведь нету,морских профсоюзов тоже.
И чему же они будут учить на ворованных
землях?Явно хатки толстожепых киевлянок
там и откотежжатся.И будут они на костях моряков прогуливать внуков королей Оболони
и прочих Черниговских сфальцифицированных
напитков.Так что злоба по ходу слишком детская эмоция.

0

Ответить      Цитировать

Сергей

# 5 декабря 2011, 17:48

Сергей (гость)  

Если скрывается, ну пусть старая технология не он первый. Если действительно инфаркт, то желаю здоровье, пусть из него получился самый поганый мэр за последние годы, но как человека жалко.

-1

Ответить      Цитировать

монголо-аид

# 5 декабря 2011, 18:23

монголо-аид (гость)  

Единственные люди которые всегда в выигрыше это бело-голубо-оранжевая семейка профессиональных похоронщиков кольки и димки пеструевых со своим похоронным домом "анубис". для них чем важнее чиновник или богаче бизнесмен тем больше бобла.наживались при живом костусеве заработают и если,что и случится с ним , не дай господи.

1

Ответить      Цитировать

нуину

# 5 декабря 2011, 18:28

нуину (гость)  

..досвиданья . наш маленький леша....а лучше -прощай, забыть бы тебя поскорее...

-1

Ответить      Цитировать

Любовь

# 6 декабря 2011, 00:09

Любовь (гость)  

А вам -то даже до свиданья никто не скажет, потому что таких, как вы и видеть в будущем никто не захочет)))

0

Ответить      Цитировать

Moisei

# 5 декабря 2011, 18:29

Moisei (гость)  

Комментарий удалён. Причина: неуважение к администрации.

-2

Ответить      Цитировать

еврей

# 5 декабря 2011, 18:52

еврей (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

1

Ответить      Цитировать

diogen2010

# 5 декабря 2011, 19:09

diogen2010 (гость)  

А ПО ДОРОГАМ МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ И ТИШИНА .ЕГО СТАЛИ ЕСТЬ ЗА ТО, ЧТО ОН МАФИИ НА ХВОСТ НАСТУПИЛ. ОН НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТО ЧТО СИДЕЛО ДО СИХ ПОР ,НО ДРУГОЙ И БЕЗ БАНДИТОВ У СЕБЯ В СВИТЕ .ВСЕ ЭТО ТРЕП.

1

Ответить      Цитировать

Senin

# 5 декабря 2011, 19:36

Senin  

Угу. А Ильченко — это, наверное, случайный человек в его свите? Самая сильная мафия в нашей стране — это Партия Регионов. Вон давеча, Ахметов на похороны вора в законе летал.
Так что, не надо фантазировать. Просто теперь, у Костусева появилась возможность уйти на покой по состоянию здоровья, ничего особо не разъясняя. Скажет, мол, много было сделано, ещё больше я запланировал, но вот, хвороба окаянная вынудила отказаться от должности высокой. Простите, дорогие одесситы, спасибо вам. Всё.

-3

Ответить      Цитировать

шлеппер с балкантавра

# 5 декабря 2011, 19:10

шлеппер с балкантавра (гость)  

проезжал мимо интосаны — никаких замов, никаких помощников. Интересно, где же они дежурят?

0

Ответить      Цитировать

Nickol

# 5 декабря 2011, 19:12

Nickol  

Все озлобленные до нельзя!Народ. Человек приболел. Что заразговоры вообще!надо быть хоть капельку добрее

0

Ответить      Цитировать

шлеппер с балкантавра

# 5 декабря 2011, 19:21

шлеппер с балкантавра (гость)  

это после разговора с Проффесором у него гипертония развилась. Ну я думаю, у любого после встречи с этим "выходцем" из Донбасса что-нибудь развилось бы.
А про здоровье Алексеевича я спокоен, Убирия тоже лежал с серьезным сердечным заболеванием. Сейчас ничего, вроде живой и довольный. Хотя Алекссеичу однозначно отлежаться надо, а то он как опять с Бело-голубым лидером встретиться, так потом никакая интосана не поможет.

-3

Ответить      Цитировать

Владимир

# 5 декабря 2011, 19:22

Владимир (гость)  

Очень переживаю...............

-3

Ответить      Цитировать

Dare_devil

# 5 декабря 2011, 20:14

Dare_devil  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

-2

Ответить      Цитировать

хана Гурвицу и его прихлебателям

# 5 декабря 2011, 20:17

хана Гурвицу и его прихлебателям (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

2

Ответить      Цитировать

Вася пупкин

# 5 декабря 2011, 20:20

Вася пупкин (гость)  

Супер!!!!!!!!!!!!!!!

2

Ответить      Цитировать

Ivan_Lisitsyn

# 5 декабря 2011, 20:29

Ivan_Lisitsyn  

У Костусева диагноз — гипертонический криз.
А у тебя — олигофрения.

-3

Ответить      Цитировать

Виктор

# 5 декабря 2011, 20:27

Виктор (гость)  

На 99,9% это симуляция. Причина — потянуть время, чтобы завершить свои личные дела. Либо вызвать чувство жалости у тех, от кого он зависит.

2

Ответить      Цитировать

Житель ОДЕССЫ

# 6 декабря 2011, 13:00

Житель ОДЕССЫ (гость)  

одабрямс

0

Ответить      Цитировать

Moisei

# 5 декабря 2011, 20:56

Moisei (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

4

Ответить      Цитировать

Ivan_Lisitsyn

# 6 декабря 2011, 00:14

Ivan_Lisitsyn  

ЧМО уехало в Германию сортиры мыть. :-))))
Особо не воняй, когда на второй работе старикам в домах престарелых будешь [censored] мыть. :-)))

-3

Ответить      Цитировать

Ivan_Lisitsyn

# 6 декабря 2011, 00:15

Ivan_Lisitsyn  

*ценз — ж.о. п.ы :-)

-3

Ответить      Цитировать

гость

# 5 декабря 2011, 21:01

гость (гость)  

Хорошо евреи взяли в оборот Кактуса. Надо было обрезание делать.

0

Ответить      Цитировать

Игорь

# 5 декабря 2011, 21:18

Игорь (гость)  

Народ. Объясните, плз, мне убогому. Почему абсолютно все политики приходят к власти здоровыми и красивыми, а чуть что ни так — сразу ложатся в не дешевую больничку, показывают, что им плохо. Особено страно это смотрится, когда озвучивают статьи на оздоровление/отдых заложеных в бюджет. Может без справки по состоянию здоровья вообще запрещать даже баллотироваться? Не в обиду, тем, кто насамом деле оставил здоровье на рабочем месте.

0

Ответить      Цитировать

georgij57

# 5 декабря 2011, 21:20

georgij57  

.. все просто — думается мне — не оправдал возложенного на него ВЫСОКОГО доверия — мало бабок для партии рубит .. смотрящего ПАЦАНА поставят — КТО потупее и наглее — кандИдатов у этой партии — таких отбавляй ..

1

Ответить      Цитировать

Andreiy

# 5 декабря 2011, 21:31

Andreiy (гость)  

Элементарная математика:
" от перестановки мест слагаемых сумма не меняется"

0

Ответить      Цитировать

Доктор

# 5 декабря 2011, 21:39

Доктор (гость)  

А аэропорт теперь вернут городу?

0

Ответить      Цитировать

сапер

# 5 декабря 2011, 21:41

сапер (гость)  

Мы вдвоем с товарищем как-то среди белого дня поймали трех взломщиков машин.Один землю жрал на клумбе,а второй асфальт полировал своей рожей до приезда милиции.Собралась толпа и тоже сочувствующие были. А Кактусев -слабак!Держать удар не умеет!А пять участков бесплатно раздавал.А те кто ставил подписи под разрешительными документами,что не понимали под чем они их ставили.Сейчас любого из них за вымя взять- мест в Инто-сане нехватит!

1

Ответить      Цитировать

Изя

# 7 декабря 2011, 20:45

Изя (гость)  

А третий что делал?

0

Ответить      Цитировать

Dare_devil

# 5 декабря 2011, 21:45

Dare_devil  

Граждане уважаемые, что то я не пойму, чего мы уже прощаемся с одесским головой? Если он болен — подлечится и выйдет, если тянет резину — то даже Убирия в больничке не завалялся навсегда.
К радости или печали никакой проффесор снять мера, выбранного народом, не может. Конечно могут вынудить подать в отставку (вот не знаю были ли подобные прецеденты в Украине) и тогда будет видно обломается или удержится.

-1

Ответить      Цитировать

Андрей

# 5 декабря 2011, 21:47

Андрей (гость)  

Скорейшего выздоровления Алексею Алексеевичу.

-4

Ответить      Цитировать

KAKTUSEV

# 5 декабря 2011, 21:54

KAKTUSEV  

Судя по виду Костусева конкретно трухануло.Желаю здоровья ему и по быстрей выйти на работу в мэрию. На сайте ,,Взгляд из Одессы ж.и.д.яра из Хайфы уже коменты раздаёт Сеня-Кролик активизировался...

1

Ответить      Цитировать

Любовь

# 5 декабря 2011, 23:52

Любовь (гость)  

Кактусев — это Вы имеете ввиду себя???)))

0

Ответить      Цитировать

маша

# 5 декабря 2011, 21:58

маша (гость)  

как я рада

2

Ответить      Цитировать

санитар

# 5 декабря 2011, 22:49

санитар (гость)  

Действительно!!!Костусев.Нравится он или нет, кому-либо,выиграл выборы.Большинство одесситов проголосовали,ИМЕННО за него.Вопрос!!??-почему нашего ОДЕССКОГО мэра,могут снять по указанию из Киева.Тем более,что они вообще не КИЕВЛЯНЕ,а сплошной сброд-сбор блатных и шайка НИЩИХ!ОЧЕНЬ НИЩИХ!!!
Я, лично, за Костусева!А, если он СУКИН СЫН — то он НАШ сукин сын!

0

Ответить      Цитировать

Sheriff

# 5 декабря 2011, 23:34

Sheriff  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

1

Ответить      Цитировать

санитар

# 5 декабря 2011, 23:47

санитар (гость)  

Хотелось бы тебя понять.но не получается.Без обид и оскорблений.Тем более в случае войны,прикроем друг другу спины.Нас, украинцекв(не обязательно по паспорту-ДЮК де РИШЕЛЬЕ не родился в ОДЕССЕ,но разве ОН не ОДЕССИТ), с каждым годом,даже без войны,все меньше и меньше остается.

0

Ответить      Цитировать

Dare_devil

# 6 декабря 2011, 08:41

Dare_devil  

+)

0

Ответить      Цитировать

Любовь

# 5 декабря 2011, 23:45

Любовь (гость)  

Тех, кто Костусева охаивает сейчас, душит злоба...А ведь ему надо отдать должное — за такой короткий период он все-таки худо-бедно, но водит порядок в городе. Город стал чище, дороги залатаны, веерное отключение электроэнергии прекратили, городскую канализацию вывел в море на 4 км. и. причем, построив при этом очистку канализационной воды по европейским стандартам ( в отличие от Гурвица, который просидел в мэрах 8 лет ). На 16 станции обустроил (с помощью спонсоров) набережную — приятно прогуляться там всем одесситам и гостям города. Можно долго перечислять и все для одесситов в том числе и для злопыхателей, которые всем эти пользуются (между прочим). Будьте просто благодарны ему, а нам всем остается только пожелать ему полного выздоровления и в дальнейшем крепкого здоровья. Мы с Вами, Алексей Алексеевич. Мы Вас любим!!!

0

Ответить      Цитировать

Sheriff

# 6 декабря 2011, 00:13

Sheriff  

Я не знаю как расценивать это? Если пиар то жестокий и очень правдоподобный, если действительно здоровье подкачало, тогда ничего и говорить не буду — выздоравливай. А если следствие того что кое что не надо употреблять, то тогда скажу — это то чего следовало ждать.. Но говорит он убедительно и похоже что действительно приболел...

1

Ответить      Цитировать

Любовь

# 6 декабря 2011, 00:17

Любовь (гость)  

мы хотим, чтобы Вы, Алексей Алексеевич, остались мэром и никто другой. Спасибо Вам и дай БОГ ВАМ здоровья крепкого на долгие годы

0

Ответить      Цитировать

Sheriff

# 6 декабря 2011, 00:45

Sheriff  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

-1

Ответить      Цитировать

санитар

# 6 декабря 2011, 01:14

санитар (гость)  

Sheriff!
Ну у тебя и словесные пассажи.Молодец!Рассмешил.
А если серьезно?
Сколько мы уже видели мэров? И все СВОЛОЧИ распродают нашу Одессу-маму!!!Уже вроде бы все пордали,а все равно умудряются что-то новое продать — Христопродавцы!

0

Ответить      Цитировать

ЫЫЫЫХ

# 6 декабря 2011, 01:18

ЫЫЫЫХ (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

0

Ответить      Цитировать

твоя совесть

# 6 декабря 2011, 01:20

твоя совесть (гость)  

хотел поиграть с братвой и присосался к ним думал станеш смотрящим да видать и им ненужен как и городу изначально сидел бы себе и лекции детям читал

-1

Ответить      Цитировать

ЫЫЫЫХ

# 6 декабря 2011, 01:20

ЫЫЫЫХ (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

-1

Ответить      Цитировать

Sheriff

# 6 декабря 2011, 01:24

Sheriff  

Мер города не бухает, он иными способами расслабляется.. Посмотрите кстати репортаж про торт и раздел Одессы, там и поймете чем если уловите.. А некоторые правоохранители и и приблеженные мэра это и так знают. Так что не понятно от чего он туда попал. я вот вообще думаю что бы сорвать акцию сына по поводу его прощания...

-1

Ответить      Цитировать

ЫЫЫЫХ

# 6 декабря 2011, 01:34

ЫЫЫЫХ (гость)  

Та ладно, не бухает он, не смешите Шерифф =)

1

Ответить      Цитировать

shalaput

# 6 декабря 2011, 08:34

shalaput  

Вы ребятки до выёживаетесь я чувствую.Заедет к нам снова товарищ Гурвиц вот тогда завоете ...

1

Ответить      Цитировать

Украина

# 6 декабря 2011, 08:34

Украина (гость)  

Нужна Гурвица в Мэры ставить При нём действительно Одесса процветала! Или из Зап Украины в мэры Одессы- там в нашей Стране честные люди остались!

1

Ответить      Цитировать

Виктор

# 6 декабря 2011, 09:21

Виктор (гость)  

При гурвице процветала не Одесса, а его дружбаны с его села с Винницкой области. А сам город напоминал тихое болото с квакающими лягушками во главе с большой жабой — гурвицем. А костусева тут надо воспринимать как переходной вариант.

0

Ответить      Цитировать

виктору

# 6 декабря 2011, 12:26

виктору (гость)  

чушь ты витя несешь из марковских методичек слизанную...

1

Ответить      Цитировать

Dare_devil

# 6 декабря 2011, 08:44

Dare_devil  

Я не ярый сторонник Костусева, но чисто что бы позлить "минусовщиков", добрая половина из которых бандеровцы, скажу или нет, процитирую: "Дорогой Алексей Алексеевич — выздоравливайте поскорее"!!!!
Ваш D_d

-3

Ответить      Цитировать

девилу-[censored]

# 6 декабря 2011, 16:11

девилу-[censored] (гость)  

Если ты, болван, хочешь, чтобы чмыри донецко-сахалинские опускали наш город "назло бандеровцам", то ты даже не [censored] а просто П. О. Ц.

5

Ответить      Цитировать

Dare_devil

# 6 декабря 2011, 19:30

Dare_devil  

Dare-devil --------> девилу -[censored] (гость)
Попался МАНКУРТ- глупыш)))
Прими Растишку и смени памперс;)
=================================
P.s. Редакторам этого поста
Вот наглядная политика 2х стандартов — Посты Гурвиноида содержащие справедливые выражения, а так же вашего скромного Dare-devil' а, содержащие слова, незыблемо покоящиеся в орфографическом словаре, безжалостно удаляются.
Напротив же, для поддержания дискуссии или еще с каким умыслом — жалкие попытки унизить форумчан некультурными залетчиками сохраняются ( пример см выше) редакторами.
Ай яй яй граждане редакторы, ай яй яй ;)

-2

Ответить      Цитировать

shalaput

# 6 декабря 2011, 08:44

shalaput  

100 пудов нужно западенца к нам в мэры. Я предлогаю написать челобитную Пастуху Бандерлогов Тягнибоку ...

2

Ответить      Цитировать

shalaput

# 6 декабря 2011, 08:54

shalaput  

Вчера народный депутат Арсений Яценюк ("Наша Украина—Народная самооборона") подал в Верховную раду проект постановления "О назначении внеочередных выборов одесского городского председателя". В качестве основания для проведения выборов господин Яценюк назвал досрочное прекращение полномочий действующего мэра Алексея Костусева. Внеочередные выборы мэра Одессы, согласно документу, предложено провести 12 февраля 2012 года.
http://www.kommersant.ua/doc-rss/1832120

2

Ответить      Цитировать

MirkoVal

# 6 декабря 2011, 15:12

MirkoVal  

Чувствую тёмную руку герцога Жабы я))) Было пророчество не откупоривать бутылки из Хайфы ибо беда придёт. И пришла беда.)
Марков поднимет упавшее знамя.)) Да, будет так)))

0

Ответить      Цитировать

Юра

# 6 декабря 2011, 10:27

Юра (гость)  

Одеса без москалів

0

Ответить      Цитировать

Moisei

# 6 декабря 2011, 10:33

Moisei (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

-2

Ответить      Цитировать

Сергей

# 6 декабря 2011, 13:28

Сергей (гость)  

Всё говорим кто будем вместо Костусева, но забыли как после победы Гурвица, мэром был Кучма))) так может и Янык провозгласит прямое президентское.

0

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 6 декабря 2011, 15:17

GURVINOID  


6 декабря 2011, 08:54
shalaput: Вчера народный депутат Арсений Яценюк ("Наша Украина—Народная самооборона") подал в Верховную раду проект постановления "О назначении внеочередных выборов одесского городского председателя". В качестве основания для проведения выборов господин Яценюк назвал досрочное прекращение полномочий действующего мэра Алексея Костусева. Внеочередные выборы мэра Одессы, согласно документу, предложено провести 12 февраля 2012 года.
http://www.kommersant.ua/doc-rss/1832120

==================================
Сергей Кивалов: если бы Яценюк был выпускником ОНЮА, мне было бы стыдно
*************************************
Как сообщает пресс-служба Сергея Кивалова, нардеп назвал проект постановления о назначении внеочередных выборов мэра на 12 февраля 2012 года, зарегистрированный Арсением Яценюком, «недоразумением».
«Умышленно ли это было сделано, с чисто популистских соображений или по элементарному незнанию законодательства – лучше спросить у самого Яценюка, – сказал Кивалов. – А может у Арсения Петровича самого есть амбиции стать мэром Одессы?Народный депутат считает, что Яценюк вообще не должен был регистрировать подобный документ.
«В пояснительной записке к законопроекту отмечается факт досрочного прекращения полномочий одесского городского головы. На каком основании сделан такой вывод? Никаких официальных заявлений ни Костусева, ни мэрии не было, заявления об отставке никто не видел. Как вообще можно сейчас назначать новые выборы мера Одессы?» — возмутился Сергей Кивалов.
Кроме того, он пояснил, что законом чётко предусмотрено, что с ходатайством о назначении выборов в Верховную Раду имеет право обращаться исполняющий обязанности городского головы, то есть секретарь горсовета. А отнюдь не народный депутат.

0

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 6 декабря 2011, 16:17

GURVINOID  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

0

Ответить      Цитировать

нуину

# 6 декабря 2011, 16:32

нуину (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

-1

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 6 декабря 2011, 16:44

GURVINOID  


6 декабря 2011, 16:32
нуину: причем здесь чеченцы?расскажи еще разик....
=======================
Да не причём а при ком ...
http://atv.odessa.ua/programs/19/svita_korolya_6711.html

0

Ответить      Цитировать

нуину

# 6 декабря 2011, 16:50

нуину (гость)  

Комментарий удалён. Причина: неуважение к администрации.

-1

Ответить      Цитировать

нуину

# 6 декабря 2011, 17:24

нуину (гость)  

я польщен...когда удаляют за правду, чувствуешь себя опальным журналистом...спасибо, админ

1

Ответить      Цитировать

нуину

# 6 декабря 2011, 17:33

нуину (гость)  

кстати, 16.50 я не указывал какое именно .....-виденье я имею в виду, а вы сразу на свой счет...странно это....

0

Ответить      Цитировать

Sobaka_Babaka

# 6 декабря 2011, 17:42

Sobaka_Babaka  

Народ. Вы перегибаете палку!Мэр-тоже человек. и тоже може попасть в больницу.Всгда надо становится в чужое положение...и там думать как и что высказывать!Интересно, если вы начальник, вам будет приятно, если кто-то из подчиненных будет злорадствовать по поводу вашей болезни?

-4

Ответить      Цитировать

нуину

# 6 декабря 2011, 17:56

нуину (гость)  

Собака, не понял, кактус что, твой начальник? в смысле , был...

0

Ответить      Цитировать

Sobaka_Babaka

# 6 декабря 2011, 18:29

Sobaka_Babaka  

ОН наш с вами мэр,если конечно вы вообще одессит... а я обычный рядовой житель этого города( коренной житель, хочу заметить).......
и у меня складывается впечатление, что ВЫ работаете на того, кто метит на место мэра города.
Не перевариваю, когда воду варят....уже и про отставку..и другу ерунду пишите.Достало!

-1

Ответить      Цитировать

нуину

# 6 декабря 2011, 19:14

нуину (гость)  

Уважаемая Бабака! Я, будучи одессит и вообще и в частности никогда голосовал, не буду голосовать за клинических идиотов , фанфаронов. болтунов.демагогов, врунов, воров и бандитов, чего и вам желаю. Не придется потом чуствовать себя обманутым лохом. Придется уж , извините, это переварить. Хоть вы и коренной житель...Из-за вас и таких как вы другие коренные жители оказались в этом лайне....

0

Ответить      Цитировать

Dare_devil

# 6 декабря 2011, 19:36

Dare_devil  

ах оставьте, прошу Вас. Подобный спор напоминает водителей асфальтового катка, несущегося с горы высотой 1500 метров — какой рычаг дернуть или педаль нажать, а может повернуть куда, а может не участвовать — сам остановится? ;)

0

Ответить      Цитировать

нуину

# 6 декабря 2011, 19:15

нуину (гость)  

И главное это.....- ВАШ МЭР, в смысле, был...

0

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 6 декабря 2011, 19:38

GURVINOID  


6 декабря 2011, 19:14
нуину: Уважаемая Бабака! Я, будучи одессит и вообще и в частности никогда голосовал, не буду голосовать за клинических идиотов , фанфаронов. болтунов.демагогов, врунов, воров и бандитов, чего и вам желаю. Не придется потом чуствовать себя обманутым лохом. Придется уж , извините, это переварить. Хоть вы и коренной житель...Из-за вас и таких как вы другие коренные жители оказались в этом лайне....
================================
Вот как раз эту бумажку которая должна быть проголосована тобой будет использоваться как кому угодно а это означает,что лично тебя от имели во все дыры. А тебе кажется,что ты такой крутой и положил на всех болт но твой голос был благополучно украден ...

2

Ответить      Цитировать

Сергей

# 7 декабря 2011, 22:06

Сергей (гость)  

Я вам по секрету скажу, что даже если Вы голосуете за Пупкина, то ваш голос если надо будет посчитают за Сиськина и наплевать ставили вы там галочку или нарисовали картину Малевича. Единственный вариант чтобы не посчитали это порвать бюллетень или вынести.

0

Ответить      Цитировать

behappy

# 6 декабря 2011, 19:46

behappy  

остается определиться какой голос украден( не важно-чей) — "ЗА" или "ПРОТИВ".

-4

Ответить      Цитировать

behappy

# 6 декабря 2011, 19:55

behappy  

Вот как раз эту бумажку которая должна быть проголосована тобой будет использоваться как кому угодно а это означает,что лично тебя от имели во все дыры. А тебе кажется,что ты такой крутой и положил на всех болт но твой голос был благополучно украден ...
------------------------------------------------------------
------------------------
А на самом деле "крутой" перец- это ты, потому, что твой голос — за идиота-петрушку- украден не был, зато массово воровались голоса "за жабу", и действительно, всем известные мерзавцы(которые рано или поздно будут за это отвечать,обязательно), так вот эти твари отимели не только меня, но и по результату!!! всю Одессу, патриотом которой ты себя позиционируешь, о смешной...именно Одессу отымели твои кумиры....и это им будут помнить всегда.

-3

Ответить      Цитировать

fm_operator

# 9 декабря 2011, 22:49

fm_operator  

Ну если ты такой патриот за ЖАБУ....и по твоим постам ты лично видел как воровали голоса в пользу Кактуса-чего ж не вмешался правдолюбивый ты наш?

0

Ответить      Цитировать

лёва

# 9 декабря 2011, 07:39

лёва (гость)  

По видео видно что его избили...так что не надо скрывать правду...Мне его очень жалко...

0

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 9 декабря 2011, 07:56

GURVINOID  


6 декабря 2011, 19:55
behappy:
А на самом деле "крутой" перец- это ты, потому, что твой голос — за идиота-петрушку- украден не был, зато массово воровались голоса "за жабу",

====================================
Дорогуша когда проходили выборы в городе была команда Гурвица и что мешало обратится в суд с ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗОЙ украденных голосов Эдика ?

0

Ответить      Цитировать

владимир

# 9 декабря 2011, 22:55

владимир (гость)  

война идет,ребятки,за одессу..ибо порт это-ворота,через которые отсюда вывозят ударными темпами нашу с вами родину..а тем, кому текут в карман ресурсы,до одного места,кто их будет обслуживать..ОНИ не первый раз понаблюдают и похихикают,как мы тут друг другу глотки перегрызем..может быть стоит,наконец-то, поменять систему???
подумайте,на кого замкнут гурвиц,и кто такой КОСТУСЕВ?
и вообще,просто подумайте..

0

Ответить      Цитировать

behappy

# 13 декабря 2011, 15:22

behappy  

подумал, отвечаю.: Гурвиц замкнут на одесситов, а коктус — типичный "КЮ"сахалинский....

-2

Ответить      Цитировать

fm_operator

# 13 декабря 2011, 16:06

fm_operator  

Ты хоть сам понял что написал.......Хлопни еще стопарь,опохмел явно не удался....

0

Ответить      Цитировать

fm_operator

# 13 декабря 2011, 16:16

fm_operator  

Знамо дело на кого.....На всю*мирову спiльноту*а также ж...массон ов и их националистических клонов,называющих себя цветом нации Переживающие за состояние рiдноi неньки, но все почему-то переживают из-за бугра,хотя все считают себя патриотами Украины

0

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 10 декабря 2011, 08:47

GURVINOID  

Коню понятно что идет передел собственности в Одессе но если ещё к этому приложит руку Гурвиц со своей шоблой то мало не покажется.Вы этого хотите ?

0

Ответить      Цитировать

shalaput

# 10 декабря 2011, 15:07

shalaput  

Губернатор пытается организовать путч в горсовете
************************
До сегодняшнего дня мэр Одессы упрямо отказывается покинуть свой выборный пост. Поскольку только он знает интонации разговора с г-ном Януковичем неделю назад, можно предположить, что указание принять отставку не было столь категоричным.
По информации от ряда депутатов одесского горсовета, губернатор требует провести сессию и выразить недоверие Алексею Костусеву. При этом он обещает для послушных депутатов теплые административные должности.
Между тем, г-н Кивалов всячески опровергает упорный слух о том, что он может возглавить горсовет в результате выборов или в качестве временного администратора. На его телеканале “Академия” Юрий Селиванов даже выступил с пространной передачей в поддержку г-на Костусева.
*********************
http://hrabro.com/3892

0

Ответить      Цитировать

behappy

# 13 декабря 2011, 15:25

behappy  

Ему (селиванычу)тоже, как и вам, трудно признать себя лохом...ох трудно....

-1

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 12 декабря 2011, 18:01

GURVINOID  

Сегодня Эдуард Гурвиц и Анатолий Ворохаев побывали в Администрации президента.
Интрига г-на Матвийчука против Алексея Костусева вылезла боком: на выборах мэра Одессы у регионалов нет кандидата, способного победить г-на Гурвица. Впрочем, г-на Матвийчука собираются убрать из Одессы задолго до выборов.
http://hrabro.com/3947
=================================
Костусев ещё долго будет на больничке прохлаждаться ????

0

Ответить      Цитировать

Сергей

# 13 декабря 2011, 13:27

Сергей (гость)  

Уже бы написал документ об отставке, держит город в невесомости, мэром быть не может и смелости уйти не хватает

0

Ответить      Цитировать

shalaput

# 13 декабря 2011, 13:44

shalaput  


Яценюк устроит шоу для одесситов
“Фронт змин” собирается провести аж два митинга у горсовета. 23 декабря утром и 24-го во второй половине дня на Думской установят сцену и обещают до тысячи участников.
По действующим тарифам в 25–30 грн за участника митинги обойдутся соратникам Арсения “Кролика” Яценюка в пределах 10–15 тысяч долларов.
Время для акций выбрано не случайно. Гурвиц и его друзья подгадали под сессию горсовета, на которой губернатор заставляет депутатов проголосовать за импичмент Алексею Костусеву.

1

Ответить      Цитировать

behappy

# 13 декабря 2011, 15:20

behappy  

...пойдем обязательно, и совершенно бескорыстно...

0

Ответить      Цитировать

georgij57

# 13 декабря 2011, 21:02

georgij57  

КОСТУСЕВА — ПРИНЯТЬ В ПАРТИЮ — 'РОДИНА' !!!!!!!- И НЕМЕДЛЕННО!!!

0

Ответить      Цитировать

Сергей

# 13 декабря 2011, 21:31

Сергей (гость)  

Как диверсанта?))

0

Ответить      Цитировать

georgij57

# 13 декабря 2011, 21:49

georgij57  

КАК УГОДНО ..- СВОИ ТО СЛИЛИ .

0

Ответить      Цитировать

Сергей

# 13 декабря 2011, 22:20

Сергей (гость)  

Зачем он тогда нужен Родине, у них что проблем мало.

0

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 14 декабря 2011, 08:56

GURVINOID  


13 декабря 2011, 15:22
behappy: подумал, отвечаю.: Гурвиц замкнут на одесситов.
==============================
Это сейчас так называется ОБВОРОВЫВАНИЕ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА (Гурвиц замкнут на одесситов) За год проживания за бугром изгнанный из Одессы СЫН ИЗРАИЛЯ поиздержался немного ...

0

Ответить      Цитировать

behappy

# 14 декабря 2011, 09:17

behappy (гость)  

Кому в Одессе неизвестно, что кактус упер аэропорт? и пытался украсть землю в Отраде,с неким мусорным бароном в деле?
Не знаю, как для членов партии у родина, а для меня это -как Красную площадь отдать "знатным москвичам" под дачную застройку... А вам все божья роса. Все Гурвиц плохой. Да з а и п али вы своей простатой , служивые! Неспособны вы на креатив! К тому же все ваши претензии к Гурвицу сводятся, как я погляжу, к банальному расейскому бытовому антисемитизму. Поэтому выбирайте и агитируйте за своих сукиных детей(коктусей), живите в дерьме, но ,желательно, не в Одессе, а где-ибудь в вятке или мухосранске....там ваша историческая родина...

0

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 14 декабря 2011, 10:19

GURVINOID  

Дорогуша,Гурвиц был мэром Одессы ДВА раза и все эти ДВА раза были по решению СУДА внимание вопрос ЗА ДВЕ КАДЕНЦИИ ГУРВИЦА ОДЕССИТЫ ЖИЛИ В ШОКОЛАДЕ ? НА ПОБЕРЕЖЬЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО ? ЗЕМЛИ НЕ ПРОДАВАЛИСЬ ? Предвыборная программа Гурвица.
http://izbirkom.od.ua/content/view/132/29/#4
*********************************
Мне вот интересно другое – помнит ли мэр наказы избирателей с прошлых выборов? Если да – хорошо. Плохо другое — мэр забыл почему горожане отдали свои голоса за него, если они их отдавали по-честному. По крайней мере хоть часть электората голосовала за члена партии «Наша Украина». А прошло совсем немного времени – и сейчас мэр от «Фронта перемен». Получается, что кандидат в мэры Одессы Эдуард Гурвиц беззастенчиво врал своим сторонникам. Врал, обращаясь ко всем горожанам, так сказать оптом, врал доверчивым избирателям в розницу, то есть лично.
Если вы лжете людям, чтобы получить их деньги – это мошенничество. Если вы лжете людям, чтобы получить их голоса – это политика. Собственно и неважно, каким способом Гурвиц утратил народное доверие. Как «мошенник от политики» или как «политик от мошенников». Факт остается фактом. И эта,пархатая жи..до..вня в очередной раз хочет трахнуть Одессу но уже с СЕНЕЙ-КРОЛИКОМ ?

0

Ответить      Цитировать

behappy

# 14 декабря 2011, 11:17

behappy  

Дорогуша,Гурвиц был мэром Одессы ДВА раза и все эти ДВА раза были по решению СУДА
---------------------------------------------
Все врешь, по своему обыкновению.
1994-Гурвиц ВЫБРАН мэром Одессы
1998-Гурвиц ВЫБРАН мэром Одессы. Боделан с подачи кучмы ОТСУДИЛ итоги судом г. Первомайска(!). Решением этого "суда" к перевыборам Гурвица на всякий случай не допустили.
2002- Боделан выбран мэром Одессы. На 2002-2005г.г. приходится пик дерибана городской собственности.
2006г. -Гурвиц ВЫБРАН мэром Одессы.
2010г. — НАЗНАЧЕН Костусев, тут же провозгласивший себя "вторым Ришелье" .Однако меньше чем за год он так облажался, что был досрочно освобожден "по состоянию здоровья". В истории Одессы останется кАк досадное недоразумение.
Объективнее надо, гурви, а то откровенное пропагандистское вранье вредит делу партии родины...

0

Ответить      Цитировать

GURVINOID

# 14 декабря 2011, 11:24

GURVINOID  


В 2005 году — после прихода к власти «оранжевых» — Приморский районный суд города Одессы, «по вновь открывшимся обстоятельствам», признал официальные итоги выборов Одесского городского головы 2002 года сфальсифицированными и отменил их. Решением суда назначен городским головой (мэром) города Одесса, в связи с чем депутатские полномочия прекращены.
**************
Иск Гурвица рассматривала та же судья, которая присудила ему победу на выборах мэра 1994 года (Светлана Ярош).
***********
Несколько позже, в конце мая, из здания Приморского суда были выкрадены все материалы уголовного дела о фальсификации выборов в 2002 году. Исполнители и заказчики данного похищения до сих пор не названы.
===============================
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D1%80%D0%B2%D0%B8%
D1%86,_%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%98%D0%BE%D1%
81%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

0

Ответить      Цитировать

behappy

# 14 декабря 2011, 11:40

behappy (гость)  

ГУРВИЦ
2006 год — избран мэром Одессы.
29 марта 2006 Одесская городская избирательная комиссия обнародовала результаты выборов мэра Одессы. За Эдуарда Гурвица отдали свои голоса 224 тыс. 703 избирателя. Его ближайший преследователь — Сергей Бовбалан набрал лишь 92 тыс. 662 голоса[14].
5 апреля Эдуард Гурвиц принял присягу городского головы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F3%F0%E2%E8%F6,_%DD%E4%F3%
E0%F0%E4_%C8%EE%F1%E8%F4%EE%E2%E8%F7

0

Ответить      Цитировать

behappy

# 14 декабря 2011, 11:55

behappy (гость)  


Иск Гурвица рассматривала та же судья, которая присудила ему победу на выборах мэра 1994 года (Светлана Ярош).
-----------------------------------
тебе бы наперсточником в переходе на привокзальной....
в 1994 суд ОТКЛОНИЛ ИСК КАКТУСА КОТОРЫЙ ПРОИГРАЛ ВЫБОРЫ ГУРВИЦУ. Понимаешь, выиграл, а петрушка пытался по суду стать "вторым Ришелье"( Бог миловал, а то бы в пустыне уже жили). Не чуствуешь разницы, ну, напрягись...

0

Ответить      Цитировать

Сергей

# 23 декабря 2011, 15:26

Сергей (гость)  

http://mediaua.com.ua/detail/85812
Костусев снова на больничном.
Видимо вышел что надо отписал кому надо и снова спрятался.

0

Ответить      Цитировать

behappy

# 23 декабря 2011, 16:14

behappy (гость)  

ШО? ОПЯТЬ!
не долечился, бедняга...

0

Ответить      Цитировать