Скачайте Flash Player, чтобы просматривать видео


 

Бесплатное кино и новогодние утренники — подарок одесситам от Игоря Маркова

В кино — бесплатно. Такой новогодний сюрприз для одесситов сделал лидер партии «РОДИНА» Игорь Марков. Кроме бесплатных кинопоказов, жителей города ждут ещё и яркие новогодние ёлки, билеты на которые тоже распространяются бесплатно.

Это новогоднее поздравление — одновременно является и билетом в кино. Лидер «РОДИНЫ» Игорь Марков в честь Нового года и Рождества Христова сделал всем одесситам подарок — возможность сходить на самые новые фильмы бесплатно. Полтора с лишним часа отдыха от всех проблем и приятное новогоднее развлечение. Одесситка Маргарита пришла по приглашению на кинофильм «Высоцкий. Спасибо что живой».

Маргарита, пришла на бесплатный показ: сегодня нам подарил эти билеты Игорь Марков. Он нас пригласил в кино и поздравил с Новым годом и Рождеством. И устроил нам такой праздник.

Бесплатные кинопоказы от Игоря Маркова продлятся с 19 по 29 декабря. Для детей будут показаны «Смешарики», а взрослого зрителя ждёт фильм про Высоцкого и новейший блокбастер «Ёлки-2». Время бросить все дела и спешить в кино.

Юля, пришла на бесплатный показ: безусловно, в этой предновогодней суете не успеваешь обернуться — год прошёл. И это очень приятный новогодний подарок, и когда муж мне сказал, что есть возможность сходить на этот сеанс, я с удовольствием согласилась и отложила все дела.

Сергей, посмотрел фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой»: огромное спасибо Игорю Олеговичу Маркову. Меня это удивило. Спасибо ему огромное.

Александр Христофоров, организатор бесплатных кинопоказов: билеты распространялись в общественных организациях, мы знаем, что они реально действуют и включают в себя сотни людей, которые объединены общими, к сожалению, проблемами (хотелось бы сказать интересами), поэтому Игорем Марковым было принято решение о цикле бесплатных сеансов фильмов и мультфильмов для детей.

А теперь самое главное: как получить билеты. Приглашения на кинопоказ распространяются сразу в нескольких местах в специальных акционных палатках. Адреса следующие: парк Горького, угол Варненской и Филатова, площадь Независимости и 51-я школа. Там же можно получить пригласительные на новогодние ёлки, которые пройдут с 25 по 29 декабря.

Игорь, распространитель бесплатных билетов: люди свободно подходят и берут билетики и говорят, что они обязательно пойдут.

И вы тоже обязательно идите.

Комментарии

burg

# 21 декабря 2011, 17:04

burg (гость)  

Полезное дело, делает людям. БРАВО !!!!!!!!!!!!!

1

Ответить      Цитировать

Муром

# 21 декабря 2011, 20:16

Муром (гость)  

Дело дельное.Но вот лицо уж больно не наше.Не хорошее.И сразу понятно,что с таким лицем так просто добрые дела не делаются.

-1

Ответить      Цитировать

KAKTUSEV

# 21 декабря 2011, 17:28

KAKTUSEV  

Марков молодец.Сделал людям приятное и по тихому начал предвыборную компанию. Сразу видно,что у человека с головой всё в поряде...

1

Ответить      Цитировать

Я

# 21 декабря 2011, 17:31

Я (гость)  

Спасибо, конечно, но лучше бы нищих на эти деньги накормили (ИМХО).

0

Ответить      Цитировать

KAKTUSEV

# 21 декабря 2011, 17:35

KAKTUSEV  

Он и нищих кормит и утренники устраивает и т.д

1

Ответить      Цитировать

Я

# 21 декабря 2011, 17:35

Я (гость)  

Хотя, для детей — не жалко.

1

Ответить      Цитировать

Я

# 21 декабря 2011, 17:37

Я (гость)  

От данной акции, мне кааца, больше PR, чем пользы.

-1

Ответить      Цитировать

Я

# 21 декабря 2011, 17:39

Я (гость)  

Чужие деньги легко считать...

1

Ответить      Цитировать

KAKTUSEV

# 21 декабря 2011, 17:41

KAKTUSEV  

Если бы все так PRились было бы супер ...

1

Ответить      Цитировать

Я

# 21 декабря 2011, 17:46

Я (гость)  

По моему, дела тех, кто имеет власть и деньги, должны иметь "глубокий" результат, а не просто "хлеба и зрелищ" ...
Надеюсь только на то, что подарок действительно искренний, а не просто дешевый (sorry) PR...

1

Ответить      Цитировать

Nickol

# 21 декабря 2011, 19:33

Nickol  

Если это и PR, о пусть все так пиаряться-это уж точно

1

Ответить      Цитировать

fm_operator

# 21 декабря 2011, 21:02

fm_operator  

Ну что ж не все люди могут позволить себе сходить в кино. Поэтому очень даже похвальная акция!

1

Ответить      Цитировать

Odessitka

# 21 декабря 2011, 21:09

Odessitka (гость)  

У богатых людей Одессы есть хорошие примеры для подражания-Маразли,Воронцов...Красавица Одесса расцвела благодаря меценатам. Будем надеяться, что наши современники последуют их примеру

1

Ответить      Цитировать

Катька

# 22 декабря 2011, 00:26

Катька (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

-2

Ответить      Цитировать

FREE_MAN

# 22 декабря 2011, 00:27

FREE_MAN (гость)  

Похож на пингвина с Мадагаскара

-2

Ответить      Цитировать

Ganesha

# 22 декабря 2011, 00:33

Ganesha (гость)  

Подскажите пожалуйста, В КАКОЕ ВРЕМЯ примерно раздаются билеты на детскую новогоднюю елку?!! Мы же не собираемся с ребёнком стоять целый день под снегом и ждать?!! необязательно по всем адресам хотя б по одному?)))

0

Ответить      Цитировать

Sanchos

# 22 декабря 2011, 03:12

Sanchos  

Извините, уважаемая, а под каким снегом? Вы в Новосибирске стоите за билетами в очереди?

0

Ответить      Цитировать

frodessa

# 22 декабря 2011, 01:04

frodessa  

верни людям работу

0

Ответить      Цитировать

frodessa

# 22 декабря 2011, 01:18

frodessa  

Кушай свои конфеты сам , не нужны нам подачки.

0

Ответить      Цитировать

Nickol

# 22 декабря 2011, 09:48

Nickol  

Не надо от всех тут подписываться!В наше время молодой семье помощь никогда не помешает

0

Ответить      Цитировать

Odessitka

# 22 декабря 2011, 11:06

Odessitka  

не надо тут за всех расписываться...такие гордые аж противно.

0

Ответить      Цитировать

Боже мой

# 22 декабря 2011, 06:08

Боже мой (гость)  

Комментарий удалён. Причина: флуд.

0

Ответить      Цитировать

областной прокурор

# 22 декабря 2011, 07:25

областной прокурор (гость)  

Марадонна не догонет меня он же не прокурор.

0

Ответить      Цитировать

Городской прокурор

# 22 декабря 2011, 09:24

Городской прокурор (гость)  

Комментарий удалён. Причина: флуд.

0

Ответить      Цитировать

Сергей

# 22 декабря 2011, 11:00

Сергей (гость)  

Правильно было бы давать билеты за что то, за уборку парков, за какой то труд, тогда это было бы не только приятно детям, но и воспитывала в них трудолюбие .

0

Ответить      Цитировать

Friend

# 22 декабря 2011, 13:15

Friend  

Прошла весна, настало лето, спасибо партии за это. Так подшучивали советские граждане над официальной пропагандой. Марков и его подельники обокрали народ, довели до последней степени нищеты...Теперь добрый барин раздает подачки обворованным и обездоленным им же жертвам! Мир такого позора и надругательства не видел!

0

Ответить      Цитировать

fm_operator

# 23 декабря 2011, 20:17

fm_operator  

Что Марков украл? Каких обворованных и обездоленных?Что ты несешь? Обворовывали и растаскивали на протяжении 20 последних лет.....при чем здесь Марков.....человек решил доброе дело сделать и тут находятся уроды которым что-то не так....

0

Ответить      Цитировать

Shapoklyack

# 27 декабря 2011, 11:18

Shapoklyack  

Фрэнд, тут всем уже ясно , что ты обеспеченный троль.Тебе эти мироприятия не интересны. Не интересны-не лезь!!!!!!!Не вижу ничего плохого в том, что человек, которого избрал народ во власть делает такие подарки

0

Ответить      Цитировать

KAKTUSEV

# 22 декабря 2011, 13:30

KAKTUSEV  

Уоррен Баффетт,Ларри Эллисон,Джордж Сорос,Марк Цукерберг,Буш, Карнеги, Меллон, Форд, Рокфеллер и т.д прочитав статью Friendа задали бы вопрос это кто этого [censored] пустил на форум ? А за Маркова сказали бы ,что этот парень наверное богаче нас если тратит деньги на детей их родителей,бабушек и дедушек ... Вот войну про финансировать или свержение какого нибудь правительства в банановой стране это без проблем а деньги детям это деньги на ветер...

0

Ответить      Цитировать

Боже мой

# 22 декабря 2011, 14:48

Боже мой (гость)  

Я пишу правду а её удаляют.Не нравится правда ,так не обманывайте людей,а МАРКОВ ПРЕДАТЕЛЬ,и это настоящая правда,как говорит Кваснюк.

-1

Ответить      Цитировать

georgij57

# 22 декабря 2011, 23:44

georgij57  

6/50 ГРИВЕН С КАЖДОГО В МЕСЯЦ — ЗА ВЫВОЗ МУСОРА..
ПОДАРКИ И БИЛЕТЫ — МЫ САМИ УЖЕ ОПЛАТИЛИ...

0

Ответить      Цитировать

fm_operator

# 23 декабря 2011, 20:20

fm_operator  

Кроме бензина эти мусоровозы надо еще ремонтировать и людям зарплату платить....

0

Ответить      Цитировать

Shapoklyack

# 27 декабря 2011, 11:15

Shapoklyack  

когда за наши деньги олигархи себе машины и виллы покупают-это норма, а как Марков нам билеты-это караул.Так значит????

0

Ответить      Цитировать

KAKTUSEV

# 23 декабря 2011, 08:52

KAKTUSEV  

6.50гр — это примерно 0.5 — 0.7 литра бензина или солярки в месяц кого обслуживает фирма ,,СОЮЗ''. Мне очень бы хотелось посмотреть во сколько обойдётся georgij57 каждодневный вывоз собственного мусора на свалку в Дальницких карьерах ... Уверен на 1000%,что georgij57 не хватит своей зарплаты ... Ну если georgij57 кулёчек с мусором будет выкидывать в соседнюю подворотню тогда для него цена 6.50гр в месяц это действительно удар по бюджету :):):):):)

0

Ответить      Цитировать

настя

# 23 декабря 2011, 16:56

настя (гость)  

а если подходит один человек за билетом в кино, он может взять на 2-3 людей??? или даёться один билет на одного человека??

0

Ответить      Цитировать

georgij57

# 23 декабря 2011, 19:07

georgij57  

KAKTUSEV — сколько машина берет кульков и ведер за раз ? сколько раз в неделю ходка ? ты считаешь что это благодеяние из дешевых ?.. тогда не о чем дальше...

0

Ответить      Цитировать

KAKTUSEV

# 23 декабря 2011, 20:06

KAKTUSEV  

Я считаю это даже мало ...

0

Ответить      Цитировать

fm_operator

# 23 декабря 2011, 20:28

fm_operator  

Плата за вывоз мусора-это ерунда по сравнению с оплатой за тепло которое не соответствует нормальной температуры батарей......

2

Ответить      Цитировать

Shapoklyack

# 27 декабря 2011, 11:01

Shapoklyack  

однозначно!и от него еще не откажешься жеж!

0

Ответить      Цитировать

georgij57

# 23 декабря 2011, 21:32

georgij57 (гость)  

ПОЧЕМУ ЕРУНДА ? — ЕСЛИ НА ПРИМЕР У ВАС 4 ЧЕЛОВЕКА-ЭТО 28 ГРИВЕН В МЕСЯЦ ТОЛЬКО ЗА МУСОР — ЭТО ДЕШЕВО ?.. НЕ СКАЗАЛ БЫ

0

Ответить      Цитировать

Allo4ka

# 27 декабря 2011, 10:57

Allo4ka  

а отопление-это 450-600 грн в месяц!и это только за отопление!мусор тут даж рядои по цифрам не стоит!

0

Ответить      Цитировать

Александр

# 27 декабря 2011, 10:38

Александр (гость)  

О прикольно.а еще билеты будут роздавать

0

Ответить      Цитировать