02 февраля 2012

публиковать

дтп, наезд

Скачайте Flash Player, чтобы просматривать видео


 

Кровавое ДТП на Комарова — иномарка сбила троих пешеходов

Сегодня утром на улице Комарова водитель иномарки не справился с управлением и на остановке «Промсвязь» сбил троих человек. Все получили тяжелейшие травмы, а пожилая женщина позже скончалась в больнице.

ДТП произошло в одном из спальных микрорайонов Одессы — в девять утра. Люди спокойно ожидали свою маршрутку на остановке. Внезапно на бордюр выскочила иномарка — через мгновение автомобиль сбил людей.

Алла Терещенко, свидетель ДТП: на большой скорости он начал вылетать на бордюр, и все люди, кто стояли на остановке — я стояла на противоположной стороне — подлетели в воздухе, и страшный удар. Это мгновение, буквально за считанные секунды всё произошло.

От удара пострадали сразу трое: парень с девушкой получили многочисленные переломы, сотрясения и ссадины, а пожилая женщина позже скончалась в больнице. Свидетели рассказывают — авария произошла так быстро, что несчастные просто не смогли увернуться от автомобиля.

Виталий Берковский, свидетель ДТП: водитель этой «Тойоты» либо увидел, что включился для пешеходов зелёный свет и начал тормозить, не успел отреагировать, его понесло. Женщина с палочкой буквально сделала на тротуаре 2–3 шага, и он собрал двоих женщин боком машины и парня молодого. И от середины тротуара он их боком откинул прямо вот сюда, к столбу, и ударился в столб. 

В момент ДТП водитель «Тойоты» был трезв. Парень рассказывает, что не справился с управлением из-за гололёда. Кроме того, мужчина признался, что у него на задних колёсах стоит летняя резина — это, скорее всего, и стало причиной аварии.

Павел, водитель: просто занесло машину во время перестроения, вылетел на остановку. 
— вот у вас сзади стоит летняя резина?
— у меня передняя зимняя, не должно было. 60 км где-то, может, даже меньше, не превышал.

Виктор Кузнецов, начальник ГАИ Одессы: совершенно очевидно, что автомобиль не оборудован для эксплуатации в зимнее время. 

По предварительной версии ГАИ, в ДТП виновен водитель иномарки, а значит, он и будет платить за лечение покалеченных людей.

Комментарии

BURG

# 2 февраля 2012, 18:47

BURG (гость)  

Кто так делает одно летнее другой зимнее ?!!!!!! ПОТС !!!!!!!!!

0

Ответить      Цитировать

гость3

# 7 февраля 2012, 23:41

гость3 (гость)  

не привышал он человека насмерть збить-двоим жизнь исколечить на скорости 60-50км вырулить можно!выплачивать будет его посадить мало и самое обидное что хрен кто его посадит!всё перевернули-бедный нещастный!интерестно за лешённую жизнь он тоже выплатит!козлина!как можно не справиться с управление если на улице две снежинки и как занесло аж на бардюр у него что тормоза отказали и единственный способ торможения люди на остановке оказались и почему впереди стоящие мошине не пострадали даже машину на тратуаре объехал а люди у нас не заметный!судя по его виду он торчит не плохо!почему у гаишнеков не возникает мысли что он просто решил обогнать впереди стоящие машины и не ращитал что там машинку объезжать и людей много!резина летняя у него -на это тоже внимание не обращено и то что женщина скончалась и то что людей калеками сделал-выплатит он!может и выплатит но не тем кому должен!а жизнь никто не вернёт и здоровья людям тоже!а он будет кататься дальше и не факт что следующее будут те кто его покрывает а жизнь его и тех людей накажет!в верху есть тот кто видет и за грехи наказывает плохо что не сразу а со временем!

0

Ответить      Цитировать

кэп

# 2 февраля 2012, 18:59

кэп (гость)  

чувак в шапке FALLOUT описывает кровавое ДТП))))

0

Ответить      Цитировать

....ыф

# 2 февраля 2012, 19:06

....ыф (гость)  

[censored]
посадить лет на 15
бабу убил и стоит трется как будто напердел

1

Ответить      Цитировать

орлов

# 2 февраля 2012, 19:10

орлов (гость)  

Тварь,он рассказывает про резину. Женщину убил, двух покалечил и не грамма раскаяния. Подонки за рулем, летают по дорогам, для них не существует ни зеленый свет светофора, ни знак переход.Выросло несколько поколений подонков и эта мразь водила, такое же дерьмо.Такие каются начинают, только когда им страшно.

1

Ответить      Цитировать

Sobaka_Babaka

# 2 февраля 2012, 20:08

Sobaka_Babaka  

Ужас. Возле проезжей части вообще опасно стоять

1

Ответить      Цитировать

fm_operator

# 2 февраля 2012, 20:17

fm_operator  

А гаишники интересно тормозной путь замерили...... там насколько я знаю высокий бордюр. Поэтому выле тить на тротуар и ударить троих людей....тут мне кажется несмотря ни на какую резину,скорость у чела была ну не как ни 60,а скорей 70-80.....

0

Ответить      Цитировать

гость3

# 7 февраля 2012, 23:44

гость3 (гость)  

вы знаете им как соловью это же не их родных збили,еслеб их косалось я думаю жить ему бы меньше осталось

0

Ответить      Цитировать

Евген

# 2 февраля 2012, 21:26

Евген (гость)  

Судить оно конечно же легко, а вы сами никогда не поподали в непредвиденные ситуации,может не успел среагировать не опытный,конечно по голаледу нужно умение и навыки в вождении а если нету.То что людей поколечил это таки не вернеш,дай Бог чтоб у двоих все было хорошо. А Рассказывать на сколько посадить и т.п все умные.Чуток сострадания и понимания.Не ошибается тот кто ничего Не делает.

-1

Ответить      Цитировать

Дмитрий

# 2 февраля 2012, 23:29

Дмитрий (гость)  

Среагировать не успел? Летнюю резину на зимнююю тоже не успел заменить? Денег пожалел? Может ему орден какой вручить? Неопытный, навыков вождения нет. Так какого хера вообще выезжал в такой гололед на летней резине на задних колесах? А то, что людей не вернешь, это ты сыновьям и внукам погибшей женщины расскажи. Все вы сердобольные когда вас не касается.

3

Ответить      Цитировать

Ю

# 3 февраля 2012, 09:10

Ю (гость)  

Спасибо за понимание! У людей даже с огромным стажем вождения бывают такие ситуации....

0

Ответить      Цитировать

гость3

# 7 февраля 2012, 23:47

гость3 (гость)  

в таком случае нех*й обгонять и выезжать на остановку!там достаточно места для проезда и бардюр там достаточно высок и еслиб ехал 60км в час он бы затормозин и как миненум въехал в переди стоящую машину!

0

Ответить      Цитировать

мася

# 2 февраля 2012, 22:03

мася (гость)  

из-за таких хороших водителей страдают невинные люди... из-за него моя знакомая лежит сейчас в больнице..

2

Ответить      Цитировать

SOSed

# 2 февраля 2012, 23:40

SOSed  

какие могут быть оправдания, если человека нет в живых...

2

Ответить      Цитировать

Гость

# 3 февраля 2012, 00:32

Гость (гость)  

Козел!!!

0

Ответить      Цитировать

Гость

# 3 февраля 2012, 00:38

Гость (гость)  

Руслан! А ведь от таких ДТП никто в нашем городе не застрахован! Ни для кого не секрет, что Одесса превратилась в одну большую парковку. Благодаря нашим транспортным чиновникам и дельцам из ГАИ машины ездят как хотят и где хотят, нарушая при этом все ГОСУДАРСТВЕННЫЕ нормы (опять таки спасибо нашим доблестныим господам из управлений ГАИ, дорожного хозяйства ,а также уважаемым депутатам горсовета, голосующим на этот бред)!

0

Ответить      Цитировать

galan

# 3 февраля 2012, 11:44

galan (гость)  

ЕВГЕН и Ю-----------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------
--------------Вы пишите- "с каждым может случится". Почему должны страдать люди, если какой-то выродок захотел повыеживаться на машине.Такие как вы оправдыющие его и он ,чувствуете себя крутизной, пока не наделаете гадостей. Чуть, что-то произойдет, то сразу-"я не хотел, так получилось". А что люди пострадали,то это ничего. Надо войти в ваше положение.Безмозглость и безответственость и общее безразличие рождает таких уродов,как этот водила.

2

Ответить      Цитировать

Natasha

# 3 февраля 2012, 11:56

Natasha (гость)  

Я вышла на эту остановку через 5 минут после аварии...Страшно. Женщину очень жалко, когда я её видела-она ещё жива была...Скорая очень долго не ехала... Жалко всех — и водителя, и пострадавших. Ему теперь с этим всю жизнь жить...

0

Ответить      Цитировать

shalaput

# 3 февраля 2012, 12:21

shalaput  

Какая на хрен разница какая стоит резина ? Если ты попал на лёд тебя и цепи не спасут.Я за рулём уже много лет и ни когда не пользовался зимней резиной ... Выше кто то написал,что водитель начал тормозить перед светофором и мне кажется,что это и было его ошибкой.Переднеприводные автомобили не любят когда на льду да ещё и на скорости начинаешь тормозить.Автомобиль сразу начинает крутить и водитель теряет управление.Вот его и выкинуло на остановку ...

0

Ответить      Цитировать

ДэН

# 3 февраля 2012, 12:32

ДэН (гость)  

чё-то не заметно что он сильно расстроен тем(и не похоже что у шоци), что сбил троих человек... Точно кто-то подметил что "бабу убил и стоит трется как будто напердел"...
"Павел, водитель: просто занесло машину во время перестроения, вылетел на остановку."

ПРИДУРОК! КАКОЕ НАХРЕН П-Р-О-С-Т-О ЗАНЕСЛО ?!?! ТЫ, УРОД БЕЗМОЗГЛЫЙ И БЕССОВЕСТНЫЙ, ТРОИХ ЛЮДЕЙ СБИЛ, ОДНУ НА СМЕРТЬ!
ЧТОБ ТЕБЯ П-Р-О-С-Т-О О-Д-Н-О-Г-О В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ В СТОЛБ 200 ГРУЗОМ ЗАНЕСЛО!

0

Ответить      Цитировать

Eligneenove

# 4 февраля 2012, 01:46

Eligneenove (гость)  

http://www.vaksi.by/images/stories/Goodyear1.jpg

0

Ответить      Цитировать

......

# 5 февраля 2012, 15:04

...... (гость)  

..."....он и бует платить за лечение покалеченных людей" На лечение парня мама водителя дала 100$ .как вы считаеть этого хватит на лечение,если парень находится в реанемации, ему удалили селезенку,выломана ключица,пострадали бёдра и сейчас ему надо делать сложные операции???? Его друзья и знакомые соирают деньги на лечение и просят помощи, т.к. у его матери нет таких денег!!!! http://vk.com/club34978086
И как после этого просто не разорвать водителя????
Те кто его защищает и оправдывает, говорили бы по другому, если бы на месте пострадавших были их родственники или знакомые!!!

0

Ответить      Цитировать