Скачайте Flash Player, чтобы просматривать видео


 

Новая провокация против телекомпании «АТВ»

Массовая рассылка информации — он же СПАМ. Сегодня на электронные адреса многих одесситов пришло письмо с текстом и ссылкой на сюжет телекомпании «АТВ», посвящённый ситуации в санатории «Лермонтовский».

В строке «отправитель» адрес пресс-службы партии «РОДИНА». Впрочем, ни партия «РОДИНА», ни телеканал «АТВ» никаких писем одесситам не отправляли. Всё это хулиганские выходки информационных конкурентов. Такие приёмы нередко используют в борьбе политические аутсайдеры. Помимо этого, сайт телекомпании «АТВ» и информационного агентства «Таймер» уже несколько дней подвергаются ДОС-атаке. Хакеры начали атаковать сайты после того, как там разместили информацию, что у зампреда облсовета Алексея Гончаренко на границе отобрали машину. Как сообщало издание «Таймер» со ссылкой на свои источники, автомобиль был угнан.

Юрий Ткачёв, главный редактор интернет-издания «Таймер»: либо дискредитировать этот источник, мы это видим на примере рассылки о дочери Тимошенко и Гончаренко. Это откровенная чушь, но публикуя её от имени «АТВ», они пытаются снизить доверие к этой телекомпании.

Напомним, что подобная ситуация уже была в ноябре 2011 года. Тогда, рассылая ссылки на реальные сюжеты телекомпании «АТВ», злоумышленники попытались заставить одесситов посмотреть политическую провокацию о связи дочери Тимошенко и скандально известного депутата Алексея Гончаренко. Если вы хотите быть в курсе реальных событий, мы настоятельно рекомендуем пользоваться только официальным сайтом «АТВ» или смотреть новости, которые выходят непосредственно в эфире.

 

Комментарии

grinkov

# 3 февраля 2012, 02:08

grinkov (гость)  

Комментарий удалён. Причина: неуважение к администрации.

0

Ответить      Цитировать

Юзер

# 3 февраля 2012, 02:54

Юзер (гость)  

Канал жёлтых новостей.
Хватит нести всякую чушь и заниматься провокацией.
Вам уже никто не верит давно!!!
Никто не смотрит этот продажный канал.
ПОЗОР!

-4

Ответить      Цитировать

Odessitka

# 3 февраля 2012, 11:25

Odessitka  

ну так и не смотрите!

3

Ответить      Цитировать

Дмитрий, Харьков

# 3 февраля 2012, 02:59

Дмитрий, Харьков (гость)  

Это просто правдивый канал. Но бэндэрва не любит правду

3

Ответить      Цитировать

гость

# 3 февраля 2012, 07:06

гость (гость)  

Комментарий удалён. Причина: неуважение к администрации.

-2

Ответить      Цитировать

ACAB

# 3 февраля 2012, 08:39

ACAB  

Ты уж определись, урки или бывшие мусора.

1

Ответить      Цитировать

Сергей

# 3 февраля 2012, 11:23

Сергей (гость)  

ахахах...ёпта, это не мы...оно как то само...)))новость в этом духе.

-2

Ответить      Цитировать

shalaput

# 3 февраля 2012, 11:55

shalaput  

Ряд информационно-аналитических интернет-изданий, в том числе ресурсы Таймер и atv.odessa.ua, подверглись хакерской ДОS-атаке и теперь работают с серьсзными перебоями.
По словам специалистов, защиты от такого способа нападения на интернет-ресурсы, практически нет. Атака будет продолжаться до тех пор, пока не закончатся деньги у заказчика. Заказчиком на этот раз, по всей вероятности, выступает Алексей Гончаренко. Хакеры начали атаковать сайты, которые разместили информацию о том, что у одиозного политика на границе отобрали автомобиль. Оказалось, он был краденым.
Юрий Ткачсв, редактор интернет-издания Таймер:
произошло это буквально через полчаса после того как на нашем сайте была опубликована определснная информация. Так что мы это связываем с тем лицом, о котором была эта информация. Но, думаю, что в ближайшее время мы восстановим работу.
Отметим также, что ближайший соратник Алексея Гончаренко IT-специалист и лидер Интернет-партии Украины Дмитрий Голубов. По подозрению в краже денег с банковских счетов он полгода отсидел в Лукьяновском СИЗО Киева, а затем был выпущен на поруки

1

Ответить      Цитировать

Z

# 3 февраля 2012, 13:54

Z (гость)  

Ребята,надеюсь вы понимаете,что всё в наших руках и в наших мышках.Если нам сильно понадобится,то не только сайт задрипанного АТВ положим.
Так что помните об этом и ведите себя прилично.Помните,что вы-просто никто и ничто.

0

Ответить      Цитировать

Это Я.

# 3 февраля 2012, 14:38

Это Я. (гость)  

Скажи адрес своего сайта и я положу его с помощью двух отверток ...

0

Ответить      Цитировать

анти-коммунист

# 3 февраля 2012, 14:43

анти-коммунист (гость)  

мэр объявил войну коррупции, так объявите заодно еще войну хакерам! Война, так война, давайте поиграемся в войнушки на всех фронтах!
Если честно, ну детский сад просто, а не новости! Пора уже расти!

0

Ответить      Цитировать

анти-коммунист

# 3 февраля 2012, 14:50

анти-коммунист (гость)  

Пускай мэр играется в войнушку а я пойду лысого погоняю

0

Ответить      Цитировать