14 февраля 2012

публиковать

ребёнок, дтп

Скачайте Flash Player, чтобы просматривать видео


 

В ДТП под Измаилом погиб новорождённый ребёнок

Ужасное ДТП под Измаилом. Там родственники забрали мать с новорождённым из роддома, но по пути домой попали в аварию. Младенец и водитель автомобиля, в котором ехала семья, погибли на месте. В их «семёрку» внезапно лоб в лоб врезались ещё одни «Жигули» — восьмой модели, выехавшие на встречную полосу.

Александр Ткаченко, замначальника УГАИ ГУМВД в Одесской области: на автодороге Рени – Измаил произошло ДТП с участием двух транспортных средств, в результате которого два человека погибли, пять травмированы. ДТП произошло из-за выезда на встречную полосу.

Все остальные пассажиры «семёрки» с тяжёлыми повреждениями были доставлены в больницу. При этом меньше всех пострадал водитель «Жигулей» восьмой модели, который и спровоцировал ужасное ДТП — он отделался подбитым глазом. Сейчас его проверяют на содержание алкоголя в крови.

Комментарии

Анатолий Иванович

# 14 февраля 2012, 16:06

Анатолий Иванович (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

0

Ответить      Цитировать

rednataly

# 14 февраля 2012, 16:11

rednataly  

больно читать такое

0

Ответить      Цитировать

burg

# 14 февраля 2012, 16:24

burg (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

0

Ответить      Цитировать

Caesar

# 14 февраля 2012, 17:18

Caesar (гость)  

Мать виновата. Она не предприняла мер безопасности для того, чтобы так далеко везти своего ребенка, которого девять месяцев носила и в муках рожала

0

Ответить      Цитировать

Sobaka_Babaka

# 14 февраля 2012, 19:16

Sobaka_Babaka  

Ну как вы можете осуждать мать! Везла, наверное, домой...Это беда страшная.Соболезнования родным и близким

0

Ответить      Цитировать

Инт

# 14 февраля 2012, 19:17

Инт (гость)  

Однозначно трагедия. Но !!!!!! Почему, во избежания этого -
Наше правительство не дает возможности автомобили с подушками безопасности, 10-летней давности Ranault Laguna — ВОСЕМЬ !!! подушек. Я не говорю уже о системах входящих в ESP. Хочешь безопасность — плати денежку. Ввести такой автомобиль нереально. А вот покупать старые переваренные и снятые с производства консервы можно, нужно и обязательно.

0

Ответить      Цитировать

SOSed

# 14 февраля 2012, 17:20

SOSed  

всего не предусмотришь в этой жизни. Слишком жестокое наказание для матери.

0

Ответить      Цитировать

Инт

# 14 февраля 2012, 19:20

Инт (гость)  

В многих странах — при наличии в автомобиле подушек и ABS дает льготу на налог автомобиля. А у нас когда растамаживаешь при наличии систем безопасности должен заплатить дороже, чем без них.

0

Ответить      Цитировать

Инт

# 14 февраля 2012, 19:22

Инт (гость)  

Вот и получается, что за свою и так никому не нужную жизнь человек должен заплатить Акциз, Мыто , на все это ПДВ а потом еще и Пенсионый Фонд.

0

Ответить      Цитировать

Флоря

# 14 февраля 2012, 22:17

Флоря (гость)  

Комментарий удалён. Причина: несоблюдение правил форума.

0

Ответить      Цитировать

Яна

# 14 февраля 2012, 23:26

Яна (гость)  

Все у этой мамы будет хорошо, будет у нее еще материнское счастье! А сейчас нужно во что бы то ни стало ради этого продержаться и жить.

0

Ответить      Цитировать

водила

# 15 февраля 2012, 10:03

водила (гость)  

нельзя обвинять всех огульно,посмотрите какая погода,и причина аврии неизвестна,кто водитель-тот задумайтесь!!

0

Ответить      Цитировать

shalaput

# 15 февраля 2012, 10:36

shalaput  


15 февраля 2012, 10:03
водила: нельзя обвинять всех огульно,посмотрите какая погода,
=====================
Судя по искорёженной семёрке можно предположить,что скорость была не 20-40 км/час . А как же выбор режима езды при плохих погодных условиях ?

0

Ответить      Цитировать

4444

# 15 февраля 2012, 17:20

4444 (гость)  

voditeli bil piannai.....

0

Ответить      Цитировать

rednataly